Пелагея прокомментировала кражу и публикацию ее личной фотографии

648

Пелагея стала очередной жертвой хакеров. Мошенники взломали ее личный аккаунт в социальной сети, выкрали ее личную фотографию и распространили ее в СМИ. Артистка публично выразила свое недовольство такими действиями мошенников.

Певица и наставница детского «Голоса» Пелагея после того, как вышла замуж и впервые стала мамой, практически полностью закрылась от посторонних людей. Она практически перестала появляться на публике, за исключением редких случаев, очень осторожно ведет странички в социальных сетях и возмущается, когда ее персона широко обсуждается в СМИ.

Накануне с ней приключилась неприятная ситуация. В социальные сети проникла ее личная фотография. Снимок появился в одной из фан-групп певицы в Instagram. Вскоре фотография разлетелась и по другим аккаунтам и различным средствам массовой информации.

Сама фотография не представляет собой ничего компрометирующего. На ней артистка позирует, сидя в салоне автомобиля. У Пелагеи пышные волосы с завитками и ярко выраженный макияж. Однако сам тот факт, что личная фотография певицы была опубликована в СМИ и стала доступна широкой общественности, вызвала недовольство у самой Пелагеи.

Фото: фан-группа Пелагеи в Instagram

Под этой фотографией в фан-группе Пелагея оставила комментарий, передающий все ее недовольство и возмущение. Артистка сетует на то, что ее аккаунт был взломан, фотография украдена, естественно, без ее разрешения. Теперь исполнительница намерена продолжать вести закрытый образ жизни.

«Как же не стыдно!!! Взламывать аккаунты и потом тиражировать личные фотографии!!! Сколько же можно, люди?? А потом вы удивляетесь, почему я «закрытая»???», - ответила певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ