Влад Соколовский и Рита Дакота подтвердили, что ждут пополнения в семье

778

Влад Соколовский и Рита Дакота вскоре обзаведутся первенцем. Беременности Риты официально подтвердили сами влюбленные, признавшись, что все это время старались скрывать свой секрет. Рита находится на начальной стадии срока, а после родов супруги планируют отправиться на Бали всей семьей.

Фото: ru.hellomagazine.com

Одна из самых красивых парочек на отечественной поп-сцене, Влад Соколовский и Рита Дакота, ожидают пополнения в семье. Поклонники уже давно подозревали, что Рита, возможно, беременна, но до недавнего времени они умело скрывались. Теперь же влюбленные подтвердили положение Дакоты официально, из первых уст.

Супруги признались, что давно хотели обзавестись первенцем, но конкретных планов по поводу ребенка не имели, поскольку не считают, что ребенок должен родиться «по плану». Рита признается: они с Владом действительно старались скрыть беременность, но при этом многие подозревали ее в «интересном» положении.

«Пока впервые разрешаю официально поздравлять всем, кто «так и знал». И спасибо всем за лучики любви, мы все чувствуем», - трогательно прокомментировала радостную новость Рита.

Влад тоже подтвердил, что было немало подозрений вокруг беременности его жены. Соколовский шутит, что теперь все, кто подозревал это, действительно могут ликовать:

«Теперь мы готовы говорить об этом открыто. Ликуйте те, что «так и знал», и удивляйтесь те, кто даже не думал, что такое возможно».

Парочка рассказала очень интересную историю о своей семье. Оказывается, ребеночек был зачат на Бали, куда парочка летала уже в третий раз. Именно на острове Влад сделал своей невесте предложение. Теперь супруги планируют посетить курорт уже втроем, после родов. Кстати, сроки беременности они пока не раскрывают, но известно, что Дакота находится на начальном сроке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ