Надежда Оболенцева не комментирует информацию о расставании с мужем-олигархом

1 121

Надежда Оболенцева оставила без внимания информацию о том, что она разорвала отношения со своим супругом Айратом Исхаковым. Оболонцева продолжается вести светский образ жизни и никак не комментирует семейные отношения. В этом году исполнится три года со дня роскошной свадьбы Надежды и Айрата.

Фото: thevanderlust.com

В 2014 году Надежда Оболенцева стала супругой олигарха Айрата Исхакова. Тогдашняя свадьба влюбленных ознаменовалась большим ажиотажем, а само торжество прошло с огромным размахом. Свадьба пестрила шиком и роскошью, а Оболенцеву называли самой счастливой невестой на свете.

Как складывалась личная жизнь Надежды и ее супруга после свадьбы, никто не знает. Муж и жена тщательно скрывали все нюансы своей личной жизни. Оболенцева активно ведет собственную страничку в Instagram, но фотографий с мужем не публикует вовсе. Семейная тема стала запретом для светской дамы.

[media=https://www.instagram.com/p/BUhk8CvDElh/?taken-by=nadineobolentseva]

Однако в этом году, как сообщает портал life.ru, Надежда и Айрат приняли решение расстаться. Парочка уже фактически разошлась, но официальной информации на этот счет нет. Ни Айрат, ни Надежда, возможный разрыв никак не комментируют. Причины развода остаются неизвестными.

[media=https://www.instagram.com/p/BUcUqHiFkik/?taken-by=nadineobolentseva]

Тем временем Оболенцева продолжает публиковать в своем микроблоге фотографии со светских мероприятий. Судя по снимкам, Надежда, даже если она действительно разводится с мужем, не слишком переживает на этот счет. Светская дама много времени проводит на вечеринках, в компании знаменитостей и олигархов. На всех фотографиях она демонстрирует прекрасное настроение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ