Стало известно, от кого беременна Елена Подкаминская

793

Елена Подкаминская недавно подтвердила свою беременность, но не стала называть имя отца ребенка, отметив, что он не является публичной личностью. Близкая подруга актрисы, женщина по имени Анна, рассказала, что избранник Елены – самарский бизнесмен по имени Денис Гущин.

Фото: peopletalk.ru

Не так давно выяснилось, что актриса Елена Подкаминская находится в «интересном» положении. Звезда со временем перестала это скрывать, но имя отца своего ребеночка не раскрывает. У фанатов Подкаминской есть различные версии, но ни одна доселе не была подтверждена фактами.

Но теперь выяснилось, что возлюбленным Подкаминской является некий Денис Гущин. Такую информацию предоставила близкая подруга актрисы, Анна. Она рассказала, что Денису 39 лет, и он является выходцем из Самары. Мужчина – успешный бизнесмен – занимается строительным бизнесом. До недавнего времени его основной специализацией было производство и установка спортивных комплексов. Однако затем, по словам Анны, Денис сменил вектор своей работы, но остался в строительном деле.

«Вместе с друзьями организовал компанию по производству и установке спортивных комплексов для воркаута, непо раскрутил ее, но потом что-то пошло не так. Теперь работает в другой строительной компании», - рассказала Анна.

Сама Подкаминская не опровергла, но и не подтвердила эту информацию, оставив ее без каких-либо комментариев. Несмотря на то, что актриса в данном случае промолчала, ранее она косвенно подтвердила рассказ своей подруги. Елена в одном из своих интервью сообщила, что отец ее будущего ребенка не является медийной личностью и не имеет никакого отношения к кино и шоу-бизнесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ