Сергей Лазарев показал трогательное фото с сыном

488

Сергей Лазарев поздравил подписчиков с Днем защиты детей, опубликовав трогательную фотографию с сыном. Папа и сын позируют у водоема возле отелей на курорте. Артист не показывает лицо своего наследника – мальчик повернут к объективу спиной.

Сегодня, первого июня, в мире отмечается Международный День защиты детей. Во многих городах России устраиваются различные тематические концерты в честь праздника. Многие российские звезды тоже отмечают этот важный праздник. В том числе День защиты детей отмечает и исполнитель Сергей Лазарев. Артист опубликовал в Инстаграм трогательную фотографию со своим наследником.

Исполнитель поздравил подписчиков с праздником, а также написал, что дети – это будущее родителей и главное счастье. Комментарии к снимку он отключил, но фото и без того оказалось очень любопытным.

На фото Сергей и его сыночек позируют, сидя около речки или моря. Очевидно, снимок был сделан в какой-то курортной стране. Лазарев одет по-летнему: на нем шорты, майка и вьетнамки. Лицо мальчика на фотографии разглядеть невозможно – он позирует к объективу спиной. Лазарев заботливо что-то показывает наследнику, показывая рукой вдаль.

[media=https://www.instagram.com/p/BUyt377Azm9/?taken-by=lazarevsergey]

Сергей Лазарев впервые подтвердил, что у него есть сын еще в прошлом году. Артист долго это скрывал, пока очевидцы не запечатлели исполнителя у одного из храмов вместе с наследником. Несмотря на то, что Сергей до сих пор не раскрывает подробностей своей семейной жизни, время от времени он публикует совместные с мальчиком фотографии. При этом он еще не показывал лицо мальчика, а также не раскрыл его имени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ