Айза Анохина продемонстрировала результаты липосакции на животе

838

Айза Анохина впервые показала поклонникам, как изменилось ее тело после липосакции. В Instagram Айза опубликовала видео, на котором демонстрирует изменившийся живот. После операции он стал подтянутым и идеально красивым.

Фото: divomix.com

Бизнесвумен Айза Анохина недавно сделала откровенное признание: она не любит свою внешность. Мама двоих детей после вторых родов столкнулась с определенными трудностями, и никак не могла вернуть идеальную физическую форму. В итоге, поле длительных раздумий, Айза решилась на липосакцию в проблемных местах. Анохина обещала показать поклонникам результаты операции, и сдержала свое обещание.

В Instagram Айзы появился видеоролик, на котором она демонстрирует свой живот. На видео живот выглядит плоским, подтянутым и фактически без каких-либо изъян. Сама Анохина тоже призналась, что никак не может нарадоваться результату липосакции и поблагодарила своего хирурга за потрясающую проделанную работу.

«Когда меня спрашивают, зачем ты делала пластическую операцию, я просто смотрю на свой живот. Я не могу насмотреться, даже стыдно стоять так долго перед зеркалом», - призналась девушка.

Другие места своего тела, которые тоже подверглись операции, Айза пока не показала. В частности, изначально она говорила только о руках, рассказав, что после вторых родов с руки стали некрасивыми, и она не могла привести их в порядок.

После операции звезда призналась, что хирургическое вмешательство далось ей непросто. Ей было морально трудно лечь под нож хирурга, но не менее сложно пришлось и в физическом плане. Айза столкнулась с сильными болевыми ощущениями и восстанавливается после операций до сих пор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ