Нюша перестала скрывать жениха и рассказала, как приводит себя в форму

391

Нюша отельно перестала скрывать свои отношения со спортивным чиновником Игорем Сивовым. Парочка вместе появляется на публичных мероприятиях в разных российских городах. Кроме того, артистка также рассказала поклонникам, как поддерживает свое тело в безупречной форме.

Певица Нюша перестала скрывать своего возлюбленного Игоря Сивова от окружающих. До недавнего времени парочка скрывала свои отношения, хотя поклонники и без того знали, что они готовятся к свадьбе. А в последние дни их отношения отельно раскрылись.

Артистка прибыла на церемонию закрытия сезона КХЛ вместе с женихом, и более того, парочка даже вместе появилась на сцене церемонии. Игорь работает спортивным чиновником, поэтому такие мероприятия тоже посещает регулярно. А после они отправились на «Детскую Новую волну», где также появились на публике вместе. Правда, на этот раз на светских мероприятиях Нюша присутствовала одна, но парочку все равно видели вместе. В Сети даже появилась их фотография, сделанная очевидцами.

[media=https://www.instagram.com/p/BUxHXEdl7-q/?taken-by=tatanyusha2015]

Исполнительница не избегает общения с прессой. Накануне она рассказала, как приводит себя в форму. Правда, не стала уточнять, делает это для свадьбы или нет. Впрочем, в ее микроблоге регулярно появляются фотографии со спортзала. Видно, что Нюша держит себя в форме постоянно.

[media=https://www.instagram.com/p/BUkAD88AG-x/?taken-by=nyusha_nyusha]

Кроме регулярных тренировок певица также придерживается строгой диеты. Она не позволяет себе есть мучное: хлеб, булочки, бутерброды. Зато делает акцент на свежие овощи и фрукты. Отдельно Нюша отметила, что на протяжении дня выпивает много воды:

«Пью много воды – два литра в день. Ну и, конечно же, овощи (помидоры, огурцы). Могу съесть яблоко или какой-то другой фрукт».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ