Анна Седокова впервые показала маленького сына

704

Анна Седокова перестала скрывать своего маленького наследника Гектора. Певица опубликовала в микроблоге трогательную фотографию, на которой она держит младенца на руках. В подписи к фото она рассказала, как важно находить общий язык с детьми, идти им навстречу, дарить свою любовь и заботу.

Фото: vesti-ukr.com

В начале апреля у Анны Седоковой случилось долгожданное пополнение. Певица подарила жизнь сыночку, которого решила назвать Гектором. Спустя почти два месяца со дня его рождения артистка показала поклонникам первое фото с малышом.

Снимок был опубликован в Instagram исполнительницы первого июня, как раз на День защиты детей. На фотографии Анна позирует, сидя на стуле, очевидно, во дворе собственного дома. Она одета в повседневную одежду. А на руках у нее расположился маленький Гектор. По фотографии видно, что малыш еще совсем крошечный и без труда помещается на ладони у мамы. Лица его на снимке не видно, но на общем плане мальчика легко можно рассмотреть.

Фотография вышла очень трогательной. В подписи к фото Анна рассказала о том, как важно дарить любовь и заботу собственным детками. Певица пишет: в любой сложной ситуации в отношениях родителей и детей нужно идти детям навстречу, уметь их выслушивать, понимать.

«Если у вас проблемы в отношениях с детьми – просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите – Я всегда буду рядом. Чтобы не случилось», - написала Анна.

При всем этом Седокова признается: с одним ребенком ей было сложно, но теперь, когда у нее три наследника, ей приходится еще сложнее. Несмотря на это, мама очень счастлива и обещает дочерям и сыну быть всегда рядом с ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ