Дмитрий Бушин из «Интернов» арестован по факту хранения наркотиков

583

Дмитрий Бушин, задержанный за хранение наркотиков, был арестован по решению Мещанского суда столицы. Актер был задержан неподалеку от Рижского вокзала, а полиция обнаружила при нем около восьми граммов мефедрона.

Фото: Дмитрий Бушин в в Instagram

Несколькими днями ранее в Москве, около Рижского вокзала был задержан малоизвестный актер Дмитрий Бушин, сыгравший эпизодические роли в сериалах «Интерны» и «Универ». Причиной задержания стали найденные при нем наркотики.

Первого июня стало известно, что Бушина арестовали по решению суда. Соответствующая информация была подтверждена пресс-службой столичного Мещанского суда.

«В отношении Дмитрия Бушина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сказано в сообщении.

При этом не уточняется, на какой срок арестовали актера, и как будет проходить дальнейшее следствие и суд. Ранее в полиции подтвердили, что 27-летний гражданин РФ действительно был задержан по факту обнаружения при нем вещества, напоминающего наркотики. Примерно восемь граммов этого вещества были направлены на экспертизу, после которой подозрения подтвердились – обнаруженное вещество оказалось мефедроном. Уголовное дело было возбуждено по 228-й статье УК Российской Федерации.

Сам Бушин до сих пор никак не прокомментировал свое задержание. Но известно, что полиция проводила обыски у него дома. Однако в результате обысков больше никаких запрещенных веществ обнаружено не было.

27-летний Дмитрий Бушин не является известным в широких кинематографических кругах актером. На его счету съемки в нескольких сериях популярных ситкомов, а также съемки в рекламе популярных брендов. Однако ни одной большой роли в его карьере до текущего времени не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ