Лера Кудрявцева призналась, что хотела бы родить ребенка Игорю Макарову

676

Лера Кудрявцева рассказала о своих семейный и материнских планах. Телеведущая опровергла информацию о своей беременности, но призналась, что хотела бы вновь стать мамой. Кудрявцева абсолютно счастлива с Игорем Макаровым, несмотря на то, что они постоянно находятся в разъездах.

Лера Кудрявцева в последние недели все чаще оказывается в центре внимания. Часто ей приписывают различные болезни, но еще чаще – беременность. Сама телеведущая не стесняется комментировать разговоры, которые ходят вокруг ее возможного «интересного» положения.

По словам Кудрявцевой, она не беременна, хотя при этом соглашается: последние пять лет ей регулярно приписывают этот статус. Хотя сейчас Лера не находится в положении, она все же признает: совсем не прочь была бы стать мамой еще раз. По словам телеведущей, она действительно задумывается о пополнении, но пока для этого нету возможности.

«Ой, мне уже лет пять приписывают беременность, как только я надеваю свободное платье. К сожалению, я пока не беременна. Очень бы хотелось, но, к сожалению, нет», - заявила Лера Кудрявцева.

Сейчас Кудрявцева счастлива в отношения с Игорем Макаровым. Несмотря на то, что ее избранник существенно младше ее, они чувствуют себя очень комфортно рядом друг с другом. Лера рассказывает: вместе с Игорем они бывают не так часто, как того хотелось бы. У них обоих постоянные разъезды, они часто бывают за границей по работе.

Кудрявцева и Макаров часто ходят вместе в рестораны, часто обмениваются подарками. Телеведущая призналась, что когда они ссорятся, то она старается первой возобновить контакт. Таким образом, в их отношениях царит гармония.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ