Певица Кеша располнела и изменилась до неузнаваемости

2 086

Певица Кеша стремительно набирает вес на фоне общественных скандалов со своим участием. Продюсер Dr. Luke заявил, что Кеша не может контролировать себя и питается вредной для здоровья пищей, не зная меры. А сама артистка посетовала на то, что страдает от пищевого расстройства.

Фото: schlock.ru

Популярная певица Кеша в последнее время более известна не столько своим творчеством, сколько скандалами со своим участием. Не всегда она оказывается зачинщицей этих скандалов, тем не менее факт остается фактом.

Больше всего проблем Кеше доставляет судебный процесс с Лукашом Готтвальдом. Продюсер, известный в широких кругах шоу-бизнеса как Dr. Luke, обвинил артистку в обжорстве. Он заявил, что исполнительница не может взять в себя в руки, питается нездоровой пищей и, как следствие, стремительно полнеет. А в результате с Кешей никто не хочет сотрудничать.

В Сети действительно появились фотографии, доказывающие тот факт, что Кеша существенно прибавила в весе. Папарацци сделали несколько снимков во время прогулки исполнительницы. Фотографии получились впечатляющими: артистка настолько располнела, что ее с трудом можно узнать. Еще в прошлом году Кешу видели в кардинально иной внешности. Теперь же ее не спасают даже свободные наряды.

Фото: legion-media.ru

Артистка не оставила без внимания ажиотаж, возникший вокруг ее персоны. Звезда сделала публичное заявление, в котором раскрыла настоящие, по ее словам, причины стремительного набора веса. Так, исполнительница рассказала, что она страдает от пищевого расстройства – болезни, которая может настигнуть каждого человека. Кеша отметила, что заболевание всерьез грозило ее жизни.

«У меня было пищевое расстройство, угрожавшее моей жизни. Это очень опасная болезнь, которой может заболеть любой человек», - рассказала певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ