Элина Камирен раскрыла опасность беременности от богатого мужчины

845

Элина Камирен продолжает давать советы поклонницам в своем блоге «Записки охотницы». На этот раз Элина рассуждает о беременности от богатых ухажеров, и рассказывает о неприятностях, которые эта беременность может в себе таить. Камирен советует девушкам быть осторожными в отношениях с богатыми мужчинами.

Фото: 24smi.org

Бывшая участница телестройки «Дом-2» Элина Камирен ныне является моделью и успешным блогером. С недавних пор девушка начала вести блог под названием «Записки охотницы». В нем она дает советы подписчицам по обустройству личной жизни. Зачастую такие советы оказываются очень жизненными.

В этот раз Камирен решила рассказать, как забеременеть от богатого мужчины, какие плюсы и минусы этого процесса существуют вообще. Элина советует с опасением относиться к такой идее. По ее словам, существует распространенное ошибочное мнение, будто бы забеременев от олигарха, можно непременно женить его на себе.

Однако девушка уверяет: на самом деле это далеко не так. Беременные девушки умеют заставить богатого ухажера пойти в ЗАГС только в единичных случаях. В большинстве остальных случаев они наоборот – лишаются свободы на всю оставшуюся жизнь, становясь зависимыми от богачей. Более того, в худшем случае, состоятельный отец ребенка может сделать так, что мама лишится своего наследника.

«Вообще не слушайте тех, кто это говорит! Это срабатывает в единичных случаях. Тут вы на карту ставите очень многое. Если у вас ребенок как инструмент для того, чтобы женить на себе мужчину, то вы очень коварная и жестокая женщина», - говорит Камирен.

Девушка советует не делать поспешных решений в отношениях с богатыми и влиятельными людьми и быть очень осторожными. В то же время Элина не отрицает, что определенные плюсы от этой затеи есть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ