Майкл Нэнс из американского шоу «Холостяк» скончался в возрасте 31 год

604

Майкл Нэнс, бывший участник американской версии «Холостяка», внезапно слся. Полиция проводит расследование его смерти, не называя пока точную версию трагедии. А друзья Нэнса уже рассказали, что Майкл слся в результате передозировки алкоголем.

Фото: orexi.co

Экс-участник американской версии телешоу «Холостяк» Майкл Нэнс слся в возрасте 31 года. Полиция прибыла на вызов в ночь на понедельник, обнаружив Нэнса еще живым. Однако спустя некоторое время мужчина слся.

Точные причины и обстоятельства трагедии пока не установлены. По предварительным данным правоохранителей, на его теле не было обнаружено следов насилия, поэтому о криминальной составляющей его смерти речь пока не идет. В то же время отельные данные о трагедии станут известны спустя некоторое время, после того, как расследование завершится.

Тем не менее, близкий друг и коллега покойного по «Холостяку», Ари Лейендейк, уже заявил, что причиной смерти Майкла стала передозировка алкоголем. По словам Ари, Нэнс долгое время сражался с алкогольной зависимостью, лечился на протяжении примерно двух лет, однако так и не избавился от нее. Более того, он рассказал, что Майкл помогал другим людям с аналогичными проблемами, но при этом не смог справиться с собственной проблемой.

«Он, к сожалению, пострадал от передозировки, он искал помощь в реабилитационном центре. Он боролся с пагубным пристрастием и в последние два года старался лечиться», - рассказал друг покойного.

Лейендейк добавил, что весть о внезапной смерти Майкла стала для его родственников и друзей настоящим ударом.

Майкл Нэнс был одним из участников шоу «Холостяк» в 2012 году. По правилам американской версии шоу, двадцать пять холостяков сражаются за сердце одной девушки. Майкл не смог победить в том сезоне, но запомнился телезрителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ