Знакомые Ивана Урганта рассказали о его детстве и юности

581

Иван Ургант начал заниматься творчеством еще в школьные годы, когда собрал собственную музыкальную группу. Часто он выступал у метро, зарабатывая свои первые деньги, а в гимназии не пропускал школьных спектаклей, всегда получая главные роли.

Фото: baltika.fm

Телеведущий и шоумен Иван Ургант – успешный и популярный мужчина, один из самых востребованных телевизионщиков на отечественном ТВ. Однако мало кто знает, что родился Иван в самой обычной советской семье, а рос самым обычным ребенком и успеха в своей карьере добился сам.

В эксклюзивном интервью близкая подруга Ивана Урганта, Светлана, рассказала несколько историй из его детства и юношества. Творческий путь Урганта начался с музыки, – рассказывает его подруга детства. Когда он был еще совсем юным мальчишкой, Иван основал свой собственный музыкальный коллектив, а сам научился играть на гитаре, причем сделал это полностью самостоятельно, без каких-либо уроков и курсов. Ургант начал зарабатывать первые деньги в раннем возрасте – играл на гитаре и пел у метро:

«Стоит вместе с ребятами, играют на музыкальных инструментах, а в ногах – кепка. Подумала: «Молодец, ничего не боится! Так и надо повышать в себе уверенность!»

Юный артист, повзрослев, начал пользоваться успехом у женского пола. Он всегда отличался красотой, харизмой и хорошим воспитанием.

А когда Иван поступил учиться в гимназию, примкнул и к актерской деятельности, – рассказывает его педагог Лариса Бельгушева. Молодой Ургант отличался отменным чувством стиля: на всех мероприятиях появлялся в стильных пиджаках, со стильной прической. Кроме того, обладал определенными задатками в качестве актера. Поэтому ему всегда доставались главные роли.

«Постоянно принимал участие в школьных спектаклях. И чаще всего Ивану доставались главные роли», - рассказывает учительница.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ