Шакира опровергла, что враждует с женой Месси Антонеллой Рокуццо

2 677

Шакира прокомментировала информацию о том, что она находится в пих отношениях с невестой Лионеля Месси Антонеллой Рокуццо, опровергнув эти подозрения. Певица заявила, что они с мужем обязательно придут на свадьбу Лео и Антонеллы, если не возникнет сторонних обстоятельств. Шакира добавила, что они с Рокуццо часто проводят время вместе.

Фото: eurosport.ru

В последнее время в европейской прессе появляется множество упоминаний о пих отношениях между женами футболистов испанской «Барселоны», Жерара Пике и Лионеля Мессии. Сообщалось, что гражданская супруга Жерара, известная певица Шакира, якобы повздорила с Антонеллой Рокуццо, которая приходится гражданской супругой Лионелю. Из-за этого Шакира и Пике якобы могут пропустить свадьбу Месси.

В ответ на подобную информацию колумбийская исполнительница лично опровергла, что находится в состоянии конфликта с Антонеллой. Артистка решительно заявила, что они состоят в прекрасных дружеских отношениях, часто встречаются и хорошо общаются. Шакира не понимает, откуда взялись подобные слухи, ведь они с Рокуццо часто пересекаются на публике и никогда не ссорились.

Шакира уверяет: что они с мужем Жераром Пике пойдут на свадьбу Лионеля и его невесты, если только этому не воспрепятствуют другие обстоятельства. Она напомнила, что Жерар и Лионель дружат с юных лет.

«Не знаю, откуда пошла такая информация. Не понимаю этого, ведь нас с Рокуццо можно часто видеть вместе. Если мы с Жераром сможем пойти на свадьбу, то пойдём, потому что мой муж дружит с Месси с юного возраста», - заявила артистка.

К слову, Шакира и Жерар Пике и сами до сих пор живут в гражданском браке, но уже раздумывают над тем, чтобы организовать свадьбу. Недавно они заявили, что планировка этого события уже началась. Вероятно, до конца года влюбленные официально узаконят свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ