Бритни Спирс продемонстрировала прекрасную физическую форму

579

Бритни Спирс накануне своей гастрольной поездки в Японию демонстрирует поклонникам прекрасную физическую форму. Артистка регулярно занимается в спортзале, в результате чего у нее отличная фигура и хорошая гибкость. Фотографиями и видео она делится в своем микроблоге.

Фото: tv.ua

Знаменитая исполнительница Бритни Спирс несколько лет назад регулярно оказывалась в центре скандалов из-за своих пагубных пристрастий, дерзких заявлений и проблем с лишним весом. А ее карьера певицы пошла вниз. Однако спустя годы Спирс не только смогла восстановить репутацию, но и продолжила развивать свою музыкальную карьеру. Более того, сейчас Бритни и выглядит намного лучше, чем раньше.

Доказательством прекрасной внешности певицы стали очередные фотографии от знаменитости. Накануне своего гастрольного тура в Японии артистка опубликовала в микроблоге несколько снимков, на которых можно заметить, что выглядит она очень стройной. На других фотографиях Бритни запечатлена во время тренировки в зале.

На одной из фотографий Бритни позирует на фоне природного пейзажа. На ней надет ярко-красный топ и множество аксессуаров, ее волосы распущены, а на лице – насыщенный макияж. На фотографии заметно, что у Бритни прекрасная фигура и плоский живот.

«Готовимся к туру! Скоро увидимся в Японии», - подписала снимок певица.

На других фото Спирс позирует в тренажерном зале, во время тренировки. Бритни также опубликовала небольшой ролик из зала, на котором видно, какие упражнения она выполняет, и насколько усердно работает над собой. Певица демонстрирует не только плоский живот, но еще и замечательную гибкость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ