Мария Кожевникова рассказала о наборе веса во время беременности

738

Мария Кожевникова призналась, что набирала сорок килограмм лишнего веса за время каждой своей беременности. Но после родов Кожевникова сбро лишние килограммы при помощи усердной работы над собой. Звезда призвала мамочек не переживать по поводу набора веса.

Фото: Мария Кожевникова в Instagram

Мама двоих детей Мария Кожевникова может похвастаться прекрасной физической формой. Многие ее поклонницы удивляются, что звезда настолько быстро приводит свое тело в порядок после родов. Сама Кожевникова призналась, что вернуть идеальные кондиции ей было не просто, а весь секрет заключается в банальной силе воли.

В своем Instagram звезда опубликовала отдельный пост, посвященный работе над собой. Она рассказала: действительно получает много вопросов о том, как прийти в форму после родов. По ее словам, многие девушки всерьез беспокоятся, что после родов не смогут сбросить вес, ведь набирают за время беременности десятки килограмм.

Мария призналась, что аналогичная ситуация произошла и с ней самой. Она дважды была беременна и каждый раз за время срока набирала по сорок килограмм лишнего веса. Кожевникова отмечает: питалась как обычно, потребление воды было в норме, но вес все рано прибавлялся и не уходил. В особенности, вес быстро начал прибавляться после седьмого месяца беременности.

Но после родов Мария довольно быстро сбро набранный вес. Никакого особого секрета, как рассказывает звезда, в этом нет. Она упорно работала над собой. Кожевникова призвала мамочек не переживать по поводу набора веса: если есть воли, то со временем вес уйдет.

«Глупости это все и не берите в голову! Никогда Вы в жизни не испытаете большего счастья, чем материнство! Все остальное ерунда, которая решается с помощью силы воли!», - говорит Мария.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ