Стас Пьеха встретился с женой и сыном в День защиты детей

688

Стас Пьеха и его жена Наталья уже некоторое время не живут вместе, но сохранили дружеские отношения. В честь Дня защиты детей Стас встретился с женой и их общим сыном Петром. Фотографией со встречи поделилась Наталья в своем Instagram.

Фото: Instagram Стаса Пьехи

На протяжении длительного времени Стас Пьеха тщательно скрывал свою личную жизнь. Однако относительно недавно выяснилось, что он не живет с мамой своего сына – моделью Натальей Горчаковой. Трехлетний наследник Стаса и Натальи, тем не менее, все равно видится с обоими родителями. Накануне об этом сообщила сама модель в своем Instagram.

Трогательный семейный снимок был опубликован в микроблоге модели в честь Дня защиты детей, вчера, первого июня. На фотографии присутствуют все члены семейства. Глава семьи, Стас Пьеха, держит трехлетнего наследника на руках. Мальчик смотрит в сторону немного растерянно, а его мама стоит рядом и придерживает его за ручку.

Фото получилось очень трогательным. В подписи к снимку Наталья поздравила всех родителей, и посоветовала родителям придерживаться простого правила в воспитании детей: не воспитывать их, а воспитывать самих себя.

«И помните: «Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя»», - написала Горчакова.

Поклонники пришли в восторг от милой фотографии Пьехи, его жены и сына. Как видно, несмотря на то, что Стас и Наталья не живут вместе, они поддерживают хорошие отношения и регулярно встречаются. Таким образом, трехлетний Петр получает должное количество внимания как со стороны папы, так и со стороны мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ