Елена Беркова и Андрей Стоянов официально стали мужем и женой

2 428

Елена Беркова и ее возлюбленный, актер Андрей Стоянов, официально оформили свой брак. Парочка расписалась в московском Гагаринском ЗАГСе без торжественной части церемонии. Беркова и Стоянов не стали сообщать о своем браке широкой общественности и не приглашали гостей.

Фото: kvedomosti.com

Экс-участница реалити-шоу, скандальная актриса Елена Беркова вышла замуж в четвертый раз. Как сообщает life.ru, актриса связала себя узами брака со своим возлюбленным Андреем Стояновым. Сообщается, что брак был оформлен в Москве, в Гагаринском ЗАГСе столицы. На церемонии не было гостей – парочка решила оформить отношения без общественного внимания и торжественной части бракосочетания.

Сами супруги не опровергли, но и не подтвердили, что официально стали мужем и женой. Однако ранее Беркова сама заявляла, что планирует вновь выйти замуж. Примерно двумя месяцами ранее актерская парочка сообщила о своей помолвке. Точная дата свадьбы не называлась. Даже сейчас неизвестно, в какой именно день они расписались.

А вот мотивы официального брака Елены и Андрея известны. Беркова рассказала: бракосочетание со Стояновым было необходимо ей еще и ради ее ребенка. Дело в том, что актриса была замешена в судебных тяжбах с предыдущим своим супругом Иваном Бельковым. В начале этого года суд лишил его родительских прав над их общим сыном. Таким образом, Беркова и Стоянов хотят оформить мальчика в качестве их сына, а Андрей готов его усыновить.

Интересно, что если для Елены этот брак стал уже четвертым, то для Андрея – первым. Скандально известная 32-летняя актриса не скрывает, что испытывает искренние чувства к своему избраннику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ