Пьер Нарцисс примирился с женой Валерией Калачевой

1 175

Пьер Нарцисс и Валерия Калачева налаживают семейные отношения. В микроблоге Пьера и Валерии начали появляться совместные фотографии после того, как Нарцисс публично попросил прощения у жены. На одной из фотографий Валерия с любовью целует мужа.

Фото: cosmo.ru

Фабрикант Пьер Нарцисс, прославившийся благодаря хиту «Шоколадный заяц», в последнее время меньше выступает и больше скандалит. Его жена Валерия Калачева заявила, что будет подавать на развод из-за пристрастия мужа к алкоголю и домашнего насилия. Однако недавно Пьер опубликовал фотографию со своей дочерью, тем самым доказав, что они до сих пор хорошо общаются, а также публично попросил прощения у супруги. А недавно и сама Валерия подтвердила, что отношения с Пьером у нее налаживаются.

Калачева опубликовала в своем микроблоге несколько показательных фотографий. На снимках она позирует рядом с Пьером. Супруги вместе выступили на сцене в гостях у музыканта Александра Савина. В подписи к фото Калачева коротко написала:

«Ничто так не объединяет как хорошая работа».

[media=https://www.instagram.com/p/BUwuixWjlwH/?taken-by=monisha_star]

В свою очередь, сам Пьер Нарцисс тоже опубликовал несколько семейных фотографий с дочерью Каролиной и женой Валерией. На одной из фотографий Пьер даже держит супругу на руках, а та с любовью целует его в щеку. Похоже, в семье Нарцисса и Калачевой действительно все налаживается.

[media=https://www.instagram.com/p/BU1q0Byl7oj/?taken-by=pierrenarciss]

Вместе с тем, никаких публичных заявлений на этот счет супруги не делали. Поэтому отельные выводы об этой истории делать пока рано. Ранее, кроме Калачевой, с обвинениями в адрес артиста выступила еще одна девушка, Марианна Суворова. Она тоже обвинила Пьера в побоях и изнасиловании. Сейчас очевидно, что Пьер и Валерия вновь хорошо общаются, но неизвестно, надолго ли это.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ