Полина Гагарина раскрыла свою послеродовую диету

427

Полина Гагарина рассказала о том, как возвращается в форму после вторых родов. Артистка должна потерять еще семь килограмм. Чтобы оставаться в форме, Полина старается питаться едой без сахара и соли, делая акцент на брокколи и курицу.

Исполнительница Полина Гагарина прошедшей весной стала мамой второй раз. Вторые роды для Гагариной стали просто грандиозным событием. До родов артистка упорно придерживалась молчания, но после появления на свет доченьки Полина охотно делится с поклонниками различными новостями собственной жизни.

Так, она практически сразу же после выписки из роддома заговорила о диете и возвращении к тренировкам. Спустя более чем месяц после родов Гагарина уже совсем ничего не скрывает о том, как приводит себя в форму. Поклонники были приятно удивлены, когда уже через пару недель после родов артистка привела свое тело в хорошую форму. Но сама Гагарина призналась: на данный момент она еще далеко не вернулась в идеальную форму. По ее словам, ей предстоит сбросить еще несколько килограмм.

Полина объясняет: в реальной жизни эти перемены в фигуре не столь заметны. Куда более разительно ее внешность отличается в телевизоре. Поэтому для того, чтобы выглядеть стройной на ТВ, Полине предстоит сбросить еще ровно семь килограмм.

Артистка прилагает для этого все усилия. Кроме упорных тренировок, Гагарина также придерживается строгой диеты. В настоящее время она, в основном, питается курицей и брокколи, при этом не добавляя в еду соль и сахар. Интересно, что, как призналась артистка, сама она не готовит – эта обязанность ложится на плечи мужа:

«Мне еще надо сбросить ровно семь килограммов. Рацион моих последних четырех недель — курица, брокколи, еда без соли, без сахара и много воды. Но очень часто. Я не умею готовить, поэтому готовит у нас только муж».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ