Анна Семенович продемонстрировала неидеальную фигуру на своем концерте

645

Анна Семенович не побоялась продемонстрировать поклонникам изъяны собственной фигуры на концерте в Астане. Певица вышла на сцену в коротком и обтягивающем сценическом наряде, который подчеркивал изъяны в фигуре исполнительницы.

Фигура Анны Семенович порой вызывает больше обсуждений, чем ее творчество и концерты. До недавнего времени много вопросов вызывали фотографии певицы в ее микроблоге. Подписчики уличили певицу в чрезмерном использовании фотошопа. В итоге, снимки получались не очень естественными. Но теперь появился еще более любопытный повод для разговоров.

Во время недавнего концерта Анна в Астане артистка появилась на сцене в довольно смелом наряде. Обтягивающий и очень короткий черный костюм смотрелся соблазнительно, но понравился такой наряд далеко не всем. Главным образом потому, что он слишком явно обтягивал далеко не идеальную фигуру Семенович.

Коротким видеороликом со своего концерта поделилась и сама исполнительница в микроблоге. Он был снят на общем плане, но даже с такого ракурса хорошо видно, что сценический наряд не лучшим образом подчеркивает фигуру Семенович.

[media=https://www.instagram.com/p/BUzraVMBmNt/?taken-by=ann_semenovich]

Как и следовало ожидать, живот артистки стал поводом для разговоров о ее возможной беременности. В комментариях под видео поклонники начали предполагать, что певица, возможно, находится в положении. Анна не оставила эти разговоры без внимания и написала в ответ, что пока не беременна. В то же время она, то ли в шутку, то ли всерьез, написала, что надеется на беременность.

«Нет пока, но надеюсь скоро», - ответила певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ