Олег Газманов мечтает иметь собственную яхту в Крыму

566

Олег Газманов побывал с гастролями в Крыму и рассказал о своих впечатлениях от полуострова. Артист признался, что всегда с удовольствием едет к морю, но собственное жилье там покупать пока не планирует. Самая большая крымская мечта Газманова – иметь собственную яхту для выхода в открытое море.

Фото: Peoples.ru

65-летний Олег Газманов является примером для подражания для сотен тысяч своих поклонников и поклонниц. Он всегда поддерживал прекрасную физическую форму, что и демонстрировал на своих выступлениях. И даже сейчас артист все еще выглядит прекрасно.

Накануне у него появилась еще одна возможность это доказать. Газманов прибыл в Крым с гастролями, но не упустил возможности и искупался в море. В своем интервью исполнитель рассказал, за что любит Крым и какую свою мечту стремится воплотить на полуострове.

Народный артист России не скрывает, что всегда с удовольствием едет в Крым по любому удобному случаю. Жить у моря ему очень нравится, но своего жилья на полуострове у артиста пока нет. По словам Олега Газманова, в настоящий момент он даже не думает о том, чтобы обзавестись там жильем. Исполнитель живет либо у друзей, либо в отеле. Он объясняет: по-прежнему много гастролирует и покупать дом у моря ради того, чтобы поселиться в него на несколько дней в году, не желает.

Но есть у артиста другая крымская мечта. Больше всего Олег Газманов любит выходить в открытое море. Поэтому сейчас мечтает приобрести собственную яхту. Правда, опять-таки, времени на это у него не так много.

«Вот яхту здесь я бы хотел, это моя мечта! В Балаклаве, например, это же просто романтика. Яхты стоят, там все это рядышком, всякие ресторанчики, где рыбкой пахнет свежей», - мечтает артист.

При всем этом певец не скрывает, что не очень доволен местной инфраструктурой. По его словам, в Крыму пока нет надлежащих условий для развития туризма. В частности, на многих участках отсутствуют качественные дороги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ