Ольга Бузова переехала в Барвиху и показала дорогой подарок

403

Ольга Бузова временно переехала в дорогой отель в Барвихе из-за того, что у нее в квартире отключили горячую воду. Звезда наслаждается жизнью в отеле, где есть спа и все комфортные условия. Кроме того, Бузова похвасталась дорогим подарком – элитными часами за 800 тыс. руб., но не рассказала, от кого их получила.

Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно вынуждена была изменить жилищные условия. Звезда переехала в дорогой отель в Барвихе из-за того, что в ее квартире отключили горячую воду. Но, похоже, Бузова совсем не расстраивается по этому поводу. Телеведущая время от времени делится с поклонниками новостями из обыденной жизни.

Так, звезда получила возможность посещать сеансы спа-процедур в своем новом временном жилье. Ольга ходит на массажи и признается, что живется ей в Барвихе вполне непо. А недавно Бузова показала поклонникам фотографию, на которой запечатлен подарок от таинственного незнакомца. На снимке изображены часы дорогого бренда. Если они оригинальные (в чем практически не возникает сомнений), то стоимость одного экземпляра достигает примерно 800 тыс. рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BU1RIwnj9au/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Певица не рассказала, кто и в честь чего сделал ей такой подарок. В подписи к фото она написала, что утро бывает добрым, а также оставила хэштег «спасибо». Очевидно, у Бузовой завелся тайный поклонник или обеспеченный друг.

Как бы там ни было, Ольга вполне может позволить себе такие аксессуары и в качестве подарка, и сделав собственное приобретение. По данным журнала Forbes, после развода с Тарасовым, благодаря активной деятельности на несколько фронтов в шоу-бизнесе, Ольга увеличила свою прибыль примерно вдвое. Сейчас она зарабатывает около 100 млн. руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ