Мария Максакова впервые показала годовалого сына Ваню

444

Мария Максакова решила показать поклонникам своего маленького наследника. Певица опубликовала на своей странице в социальной сети трогательное фото сына Вани, которому всего годик. Мария воспитывает сына одна, и не понимает, как убийцы ее мужа могли лишить Ваню его родного папы.

Фото: crimerussia.ru

Оперная исполнительница Мария Максакова постепенно возвращается к привычной жизни после трагической потери мужа. Артистка пока не выступает, поскольку ей запрещается это делать в целях безопасности, однако в целом Мария уже не боится появляться на публике.

А первого июня, когда во всем мире отмечали День защиты детей, Максакова даже решилась показать поклонникам своего годовалого сыночка. В прошлом году Ваня появился на свет от Дениса Вороненкова, ныне покойного. Певица показала фото наследника и призналась: до сих пор не понимает, как можно было лишить Ваню его отца.

«Не перестаю задаваться вопросом, как можно было отобрать у Вани папу…», - написала оперная певица.

Фотография получилась очень милой. Маленький Ваня позирует на ручках. На нем – белая рубашка-вышиванка – национальный символ Украины. У мальчика уже довольно длинные волосы и очень серьезный взгляд, несмотря на то, что ребенку всего годик. Он определенно похож на свою знаменитую маму.

[media=https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1362878223765335&set=a.509988735720959.1073741824.100001295101729&type=3&theater]

Поклонники пришли в восторг от увиденного, написали в комментариях множество комплиментов и поддержали Марию, которой приходится справляться с ребенком одной. К слову, Мария Максакова и сейчас находится в положении. Об этом стало известно еще в марте, когда не стало Дениса Вороненкова. Таким образом, уже до конца года на свет появится еще один ребеночек Марии и Дениса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ