Екатерина Волкова уволена из своего театра и стала безработной

655

Актриса Екатерина Волкова лишилась работы в Государственном театре киноактера. Точных причин увольнения Волкова не рассказала, но отметила, что распустили всю ее группу. Теперь Екатерина находится в поиске нового места трудоустройства.

Фото: 24smi.org

Популярная актриса Екатерина Волкова, снявшаяся в «Ворониных», официально стала безработной. Екатерина на протяжении долгого времени служила в Гостеатре киноактера, но отныне она будет заниматься поиском нового рабочего места.

О причинах своего увольнения Екатерина рассказала лишь поверхностно. В своем микроблоге она сделала демонстративную публикацию. На фотографии изображена ее трудовая книжка на фоне входной таблички в здание театра. В описании к фото Волкова рассказала, что всю ее театральную группу попросту распустили. Теперь она осталась без работы на официальной основе. Екатерина напомнила, что прослужила в этом театре на протяжении четырнадцати лет.

Актриса забрала свою трудовую книжку и сейчас находится в поиске работы. Екатерина открыта для предложений о трудоустройстве. В столь трудный момент Екатерина поблагодарила зрителей, которые все это время ходили на ее спектакли и поддерживали ее. Кроме того, Волкова также благодарит своих коллег по сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/BUzVnLTg7a1/?taken-by=volkovihome&hl=ru]

Несмотря на увольнение из театра, актриса вряд ли останется без работы надолго. Она совмещает театральную деятельность с телевизионными проектами. Сейчас она работает на телеканале СТС. Она является востребованной актрисой, поэтому вполне вероятно, что вскоре она найдет новое рабочее место и в театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ