Анастасия Заворотнюк отключила комментарии после обвинений в пластике

734

Анастасия Заворотнюк решительно ответила недоброжелателям на обвинения в пластике. Подписчики заметили, что на последних фотографиях актриса выглядит неестественной и не похожей на себя. В ответ Анастасия заблокировала доступ к комментариям.

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк продолжает активно работать на съемочной площадке. Но не забывает звезда и уделять время своим поклонникам. Артистка завела личный Instagram и время от времени публикует в нем свежие фотографии и рассказывает о последних новостях из собственной жизни.

Порция последних опубликованных снимков в микроблоге Заворотнюк вызвала серьезные споры среди ее поклонников. Дело в том, что на свежих фотоснимках Анастасии она выглядит совершенно непохожей на себя. Заметно изменилось лицо актрисы. Она все еще очень красива, но не похожа на саму себя образца прежних лет.

Подписчики Заворотнюк в комментариях предположили, что эти перемены связаны с пластическими операциями, уличив актрису в чрезмерном увлечении хирургией. Поклонники полагают, что Анастасия пытается сохранить молодость.

[media=https://www.instagram.com/p/BTVlQkRlqdc/?taken-by=a_zavorotnyuk&hl=ru]

Однако, самой актрисе такие предположение, по неизвестным причинам, не понравились. В ответ на комментарии о пластической хирургии Заворотнюк попросту заблокировала подписчикам функцию комментариев. Таким образом, каждый из критиков актрисы остался при своем мнении.

[media=https://www.instagram.com/p/BUEEhWAlJtB/?taken-by=a_zavorotnyuk&hl=ru]

Настоящие причины кардинальных изменений во внешности Анастасии пока неизвестны. Актриса никак не комментирует перемены во внешности. В целом, изменения прослеживаются практически на всех последних фотографиях Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ