Егор Холявин подробно рассказал о своем решении сделать пластическую операцию

618

Егор Холявин впервые подробно заговорил о кардинальных переменах, которые произошли с ним в конце пошлого года. Парень решился на пластическую операцию после расставания со своей девушкой, но очень долго сомневался, стоит ли ложиться под нож. После пластики Егор стал совсем другим человеком.

Фото: dom2.show

Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин за последние полгода кардинально преобразился. Все дело в том, что Егор сделал пластическую операцию. Это стало большой неожиданностью для его многочисленных поклонников и даже близких друзей, ведь изначально парень даже не планировал ложиться под нож.

До серьезной пластической операции Егор весил около 150 килограмм. Сейчас он изменился кардинально и по сравнению с тем Егором его просто не узнать. Сам Холявин признался, что его решение было немного спонтанным. А инициатором, как выяснилось, был не сам Егор, а американская компания, которая выбирала кандидатов для операции.

У них задача была не просто взять красивого мальчика и доделать его до Кена, а взять такого, как я и полностью изменить. Им нужен был резонанс. А представляешь я: 150 килограммов

Первое предложение Холявину поступило в сентябре прошлого года. На тот момент парень встречался с девушкой, которую сильно любил и намеревался прожить с ней всю жизнь. Вместе они обдумали это предложение и ответили отказом. Но вскоре парочка рассталась. После этого Егор решил сделать первый шаг для новой жизни – начать перемены с себя.

В конце декабря Холявин таки лег под нож. При этом парень понимал, что операция очень опасна и рискованная. Егор объясняет: на такое решение отважился как раз из-за расставания с девушкой, ведь посчитал, что операция поможет ему отвлечься.

После того, как Холявин кардинально преобразился, перестал общаться с некоторыми родственниками. В целом, Егор не жалеет о случившемся, считая, что стал более счастливым человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ