Джим Керри ответит в суде на иск матери Катрионы Уайт

504

Джим Керри вновь предстанет перед судом по делу о самоубийстве его бывшей девушки Катрионы Уайт. В апреле 2018 года в Лос-Анджелесе состоится суд по иску мамы покойной Катрионы. Она обвиняет Джима в шантаже и возлагает на него ответственность за смерть девушки.

Фото: ria.ru

Голливудский актер Джим Керри в последние два года переживает очень сложный период в своей жизни. Осенью 2015 года из жизни ушла Катриона Уайт, бывшая девушка Джима. Она покончила с собой, оставив предсмертную записку. В ней она прямо не обвиняла Керри в своей смерти, но упомянула, что ее решение связано с их расставанием. Расстались они незадолго до рокового случая.

Спустя почти два года после трагедии мама Катрионы решила подать иск в суд на Джима Керри. Она обвиняет именно его в смерти своей дочери. Суд состоится в Лос-Анджелесе и запланирован на апрель 2018 года. В настоящее время адвокаты сторон занимаются сбором материалов.

В иске говорится, что именно Керри должен понести ответственность за смерть Уайт. Мама покойной обвиняет его в том, что он заразил ее дочь ЗППП. Но после этого он якобы расстался с Катрионой, а после расставания шантажировал ее, требуя никому не рассказывать о болезни. Более того, мать Катрионы уверяет, что актер поставлял ей препараты, которыми она, в итоге, и воспользовалась для того, чтобы свести счеты с жизнью.

Сам Керри пока никак не комментировал этот иск, а его адвокаты признали, что судебные тяжбы с семьей Уайт будут очень тяжелыми для Джима, в том числе и потому, что в иске говорится о многих оскорбительных вещах в его адрес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ