Дженнифер Лопес показала, как выглядит без макияжа

509

Дженнифер Лопес продемонстрировала смелый видеоролик в своем микроблоге. 47-летняя певица показала, как выглядит перед выступлениями, когда макияж еще не наложен, а прическа не сделана. Артистка, как оказалось, выглядит прекрасно даже в банном халате, без макияжа и прически.

Фото: karavan.ua

Знаменитая певица Дженнифер Лопес в последнее время не скрывает своего счастья. Артистка встречается с Алексом Родригесом, часто появляется с ним на публике и, в целом, стала выглядеть очень счастливой рядом с ним. 47-летняя звезда активно выступает и не пропускает важных светских мероприятий. Поклонники и критики считают, что Джей Ло удалось сохранить прекрасную внешность. В подтверждение этого мнения сама певица выложила короткий ролик в своем instagram.

На ролике артистка позирует в домашней обстановке и в домашнем внешнем виде. На ней надет банный халат, на лице нету ни грамма косметики, а волосы не уложены и собраны в безобразный пучок – Джей Ло выглядит так, как и положено выглядеть у себя дома в перерывах между работой. Но при всем этом исполнительница может похвастаться прекрасным лицом. Кожа у 47-летней Лопес очень красивая и свежая, без морщин и складок. Взгляд – ясный и привлекательный.

[media=https://www.instagram.com/p/BU3ESr-lL6K/?taken-by=jlo]

Прокомментировала ролик и сама Дженнифер. Она рассказала, что именно в таком виде она начинает готовиться к выступлениям.

«Именно так это смотрится перед шоу: ни мейка, ни прически, ничего», - рассказала Джей Ло.

Поклонники пришли в восторг от того, что увидели. Фанаты считают, что Лопес прекрасно выглядит, и что она расцвела в отношениях с Алексом Родригесом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ