Зара легла под капельницу из-за переутомления

381

Певица Зара пострадала в результате напряженного рабочего графика. Артистка опубликовала видео, на котором она лежит под капельницей, и рассказала, что вынуждена была вызвать врачей на дом. Восстанавливаться после напряженной работы Зара намерена недолго – у нее запланирован концерт в Нью-Йорке.

Фото: ru.hellomagazine.com

Певица Зара работает в сумасшедшем графике. Артистка не находит время для себя, а когда свободный день появляется, исполнительница все равно не отдыхает, а проводит это время с друзьями или коллегами. Но накануне напряженный рабочий график сказался и на здоровье артистки. Певица почувствовала себя по и вынуждена была обратиться к врачам.

В своем микроблоге Зара опубликовала в «сторис» короткий ролик, в котором продемонстрировала, что к ней домой по вызову действительно приехали врачи и поставили ей капельницу. Как оказалось, самочувствие Зары ухудшилось из-за переутомления. Поклонники обеспокоились случившейся неприятностью и усыпали кумира вопросами. Тревога фанатов не осталась без внимания – вскоре Зара ответила поклонникам, опубликовав отдельный пост в Инстаграм.

«Спасибо, мои родные, за поддержку и добрые пожелания! Поняла, что я не iron man и нужно больше отдыхать», - рассказала артистка.

Таким образом, Зара планирует уделять себе и своему здоровью больше времени. Правда, слишком долго отдыхать она не намерена. Уже на следующий день певица вылетает в Соединенные Штаты. В Нью-Йорке у нее запланирован концерт, а спустя день она будет участвовать в съемках для нового проекта. При этом всем артистка призналась, что ей прописали повторную процедуру с капельницей.

[media=https://www.instagram.com/p/BU2XfnDFNfj/?taken-by=zara_music&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ