Константин Меладзе рассказал, как начинал карьеру в шоу-бизнесе

473

Константин Меладзе раскрыл малоизвестные факты из своей биографии. Продюсер и композитор рассказал, что начал серьезно увлекаться музыкой и написанием песен только после того, как получил высшее образование по другой специальности. В детстве же занимался любительской музыкой и не считался перспективным музыкантом.

Фото: ivona.bigmir.net

На сегодня Константин Меладзе – один из самых известных продюсеров и композиторов современности в Украине и России. Однако на протяжении своей карьеры он вел достаточно закрытый образ жизни, тщательно разделяя работу и личную жизнь. В своем недавнем интервью Константин раскрыл некоторые малоизвестные факты о себе.

Меладзе признался, что он не является музыкантом по образованию. Оказывается, он учился в Кораблестроительном институте в Николаеве и с успехом закончил этот вуз. О том, что в будущем ему придется работать в индустрии шоу-бизнеса, Меладзе даже не подозревал.

Несмотря на то, что писать песни он начал поздно, а в институте не получил профильного образования, уже будучи студентом делал первые шаги и в музыке. В то время он увлекался творчеством Владимира Кузьмина и переигрывал его композиции. А во время учебы в школе Меладзе даже посещал музыкальную школу, но преподаватели не разглядели в нем никакого таланта и потенциала.

«До университета ходил в музыкальную школу, куда, однако, меня не хотели брать «ввиду отсутствия способностей», - вспоминает Меладзе.

Первые шаги в своей поэтической и композиторской профессии начал делать относительно поздно – в конце восьмидесятых годов. Тогда, в 1986 году, Константин написал свою первую песню. Интересно, что длилась эта композиция почти десять минут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ