Эмма Райман о личной жизни Настасьи Самбурской: «В течение ближайших 6 лет родится ребенок»

909

Экстрасенс Эмма Райман предсказала судьбу актрисы Настасьи Самбурской. По ее словам, в ближайшие годы актриса успешно будет строить карьеру, но в течение ближайших шести лет найдет любимого мужчину и родит ему ребенка.

Фото: wday.ru

Актриса Настасья Самбурская – одна из самых популярных персон отечественного шоу-бизнеса. Она успешна в кино и на телевидении, играет на сцене в театре, ведет блог, зарабатывает на рекламе и даже немного поет. Единственное, в чем Самбурская пока не может похвастаться стабильностью, это ее личная жизнь. Актриса не имела действительно крепких и продолжительных отношений.

Экстрасенс Эмма Райман подробно рассказала о том, как сложится дальнейшая жизнь Настасьи. Ясновидящая назвала Самбурскую человеком с очень сильной энергетикой и сильным характером. Настасья не подпускает к себе первого встречного человека, очень бережно относится к личной жизни.

По словам Райман, у Настасьи были перспективные отношения, но партнер недооценил способности Самбурской, поэтому эти отношения распались. В ближайшее время актриса будет строить карьеру, причем карьера будет скалываться очень успешно. Экстрасенс увидела, что Настасья будет успешно работать и за границей.

Но в личной жизни у нее все же будет стабильность, правда, не сразу. Эмма предсказывает, что в течение шести лет у нее родится ребенок, соответственно, будет и любимый муж. Но после пополнения в семье карьера Самбурской пойдет на спад примерно на пять лет:

«Я вижу, что в итоге Настасья не останется одинокой. В течении ближайших 6 лет родится ребенок. После рождения малыша в карьере ожидается спад на 5 лет. А пока Самбурская будет заниматься исключительно карьерой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ