Экстрасенсы рассказали, из-за какой женщины появились проблемы в жизни Даны Борисовой

467

В эфире телевизионного шоу «Человек невидимка» экстрасенсы рассказали, из-за какой женщины появились проблемы в жизни телеведущей Даны Борисовой. Запись программы велась до того момента, когда Дана Борисова отправилась на лечение от наркозависимости.

По словам экстрасенсов, теледива не смогла избавиться от сглаза. Эксперты программы на протяжении всего эфира были уверены, что «таинственный гость» находится на грани депрессии, злоупотреет алкоголем и «пытается прожить заново прошлое». На предположение экстрасенсов о том, что теледиву бросали мужчины, она ответила: «Нет, от мужчин я уходила сама».

Любопытное заявление о сглазе сделал маг Роман Фад. Он сообщил, что Дану Борисову сглазила темноволосая женщина семь лет назад. Сама Дана не могла вспомнить, кто мог бы быть той женщиной, однако, друг, присутствовавший в студии догадался – это бывшая соведущая Даны.

После ония программы Дана обратилась к Роману Фаду с просьбой помочь ей снять сглаз. Отметим, что ранее теледива уже обращалась к специалистам за помощью наладить ее жизнь, но все попытки не приносили желаемого результата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ