В Сети оказалась редкая совместная фотография Егора Крида и Ольги Бузовой

5 130

Егор Крид и Ольга Бузова проводят время вместе – в социальных сетях появилась их совместная фотография. Парочка сделала снимок во время совместной прогулки по улицам города. Сами Егор и Ольга никак не комментируют это фото и предпочитают молчать о своей личной жизни.

Фото: cosmo.ru

В последнее время Егор Крид предпочитает скрывать свою личную жизнь от общественности. Встречается ли с кем-то артист или нет, достоверно не известно. Сам Крид в своих интервью комментирует возможные отношения лишь поверхностно, и часто заявляет, что он официально свободен. Правда, есть версия, что Егор встречается с американской телезвездой Карлой Дибеллой. Их несколько раз видели вместе, а сами Егор и Карла очень тепло отзываются друг о друге.

А накануне Егору начали приписывать роман с самой популярной девушкой современной России – Ольгой Бузовой. Поводом стала совместная фотография парочки, проникшая в социальные сети. В одной из фан-групп Егора Крида в Инстаграм появился снимок, на котором Егор и Ольга вместе позируют во время совместной прогулки. Парочка выглядит счастливой, правда, не демонстрирует по отношению друг к другу никаких чувств. Автор публикации подписал фото достаточно интригующе:

«Мы будем делать вид, что друг друга не знаем, а ночью мечтаем о том, что будем вместе».
Фото: фан-группа Егора Крида в Instagram

Правда, ровным счетом никаких доказательств относительно того, что Егор и Ольга действительно встречаются, нет. Тем более что недавно в своем интервью Бузова прямо заявила, что является свободной девушкой и более того, сейчас намерена сосредоточиться на карьере, а не на личных отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ