Архивное фото Алины Кабаевой в купальнике появилось в Интернете

2 438

Редкая фотография Алины Кабаевой оказалась в социальных сетях. На фото еще очень молодая гимнастка позирует в белом купальнике не фоне пляжа и моря. Алина демонстрирует прекрасную физическую форму: стройную фигуру и подтянутый пресс, а также скромно улыбается на камеру.

Знаменитая российская спортсменка, экс-депутат, предприниматель и благотворитель Алина Кабаева является примером для подражания для множества россиян. 34-летняя Кабаева и сейчас выглядит просто прекрасно, хотя и ведет себя очень скромно. Теперь она предпочитает строгие костюмы или скромные формальные платья. А время от времени поклонники гимнастки выкладывают в Сеть ее раритетные фотографии.

Накануне в одной из фанатских групп Алины в Инстаграм появилась еще одна раритетная фотография спортсменки, которая выделяется своей привлекательностью. На снимке еще совсем молодая Алина позирует на пляже в одном купальнике. Сам купальник имеет довольно любопытный дизайн. Белая двойка с надписью смотрится соблазнительно и спортивно.

Сама Алина позирует для фотографии в гордой позе победительницы. На лице у нее скромная улыбка. Но куда больше впечатляет ее спортивная фигура. Видно, что Кабаева пребывает в прекрасной форме: она не просто стройная, но ее тело еще и очень рельефное.

Фото: paparazzi.ru

Такого рода снимки – большая редкость для Алины Кабаевой в нынешние времена. Теперь спортсменка больше не позирует для модных изданий и спортивных фотосессий в купальниках. Поэтому каждая подобная фотография очень радует многочисленных поклонников гимнастки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ