Екатерина Гусева поделилась трогательной фотографией сына и дочери

952

Екатерина Гусева показала редкое и трогательное семейное фото. Актриса продемонстрировала своих деток: повзрослевшего сына Алексея и маленькую дочь Анну. Разница между детьми составляет двенадцать лет, и Леша на фоне младшей сестрички выглядит уже совсем взрослым.

Фото: 24smi.org

Актриса Екатерина Гусева является одной из самых скромных актрис России. Она ведет собственный микроблог, но публикует, в основном, только фотографии со своей работы. А вот семья Гусевой все время находится под запретом публичных обсуждений. Но первого июня, когда во всем мире отмечали День защиты детей, Екатерина все же решилась показать своих наследников.

В личном instagram актриса опубликовала трогательное фото. На снимке позирует ее старший сын Алексей и младшая дочь Анна. Алексей выглядит уже очень взрослым. Это и не удивительно, ведь разница между братиком и сестричкой довольно внушительная – двенадцать лет. Поэтому Леша выглядит рядом с Аней взрослым и серьезным молодым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/BUz5aHKA1xC/?taken-by=_ekaterinaguseva_]

Наследники Гусевой были рождены в браке с Владимиром Абашкиным. Екатерина и Владимир и вовсе считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они состоят в браке уже двадцать лет. Возможно, именно отсутствие гласности о своей семье позволяет им сохранять стабильные отношения.

Интересно, что ранее Екатерина Гусева признавалась: все время мечтала только об одном ребенке. А когда Леша появился на свет, начал взрослеть, все внимание мамы было сконцентрировано только на нем. Поэтому о дочке она даже не думала. Только когда Алексею исполнилось двенадцать, Гусева, наконец, отважилась и на второго ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ