Нюша перевоплотилась в образ принцессы Жасмин ради благотворительной акции Елены Перминовой

466

Нюша поучаствовала в благотворительном мероприятии – аукционе Лены Перминовой, все вырученные средства от которого пойдут на помощь тяжело больным деткам. Ради аукциона Нюша примерила образ принцессы Жасмин из всем известной сказки об Алладине.

Молодая исполнительница Нюша известна не только своими творческими талантами, но еще и благотворительной деятельностью. Артистка с удовольствием участвует в благотворительных мероприятиях от других знаменитостей и старается афишировать такого рода акции как можно более широко. Накануне в Instagram Нюши появились очередные новости об очередной благотворительной акции.

Елена Перминова устроила благотворительный аукцион SOS by Lena Perminova. Суть его заключается в том, что знаменитость выставляет на продажу вещи от других звезд, а вырученные средства идут на помощь больным деткам. Нюша тоже решила поучаствовать в этом мероприятии.

Артистка опубликовала в микроблоге фотографию в необычном сказочном образе. Звезда сперва предложила подписчикам самым угадать, в какого персонажа она перевоплотилась. Поклонники сразу же узнали в этом образе известную сказочную героиню – принцессу Жасмин. Нюша действительно удачно подобрала образ.

А после певица и сама подтвердила, что она выбрала персонажа из «Алладина». Она объяснила: в таком образе готова приехать на праздник к победителю благотворительного аукциона. Тем самым Нюша придала еще больше мотивации участникам благотворительной акции.

[media=https://www.instagram.com/p/BU1n-t4AxQX/?taken-by=nyusha_nyusha]

К слову, Нюша выглядела в сказочном образе просто прекрасно. Артистка в таком образе очень женственная, красивая, привлекательная и «сказочно» добрая, как и ее героиня – принцесса Жасмин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ