Александр Рыбак встречается с девушкой по имени Джулия

1 011

Друг Александра Рыбака рассекретил его новую возлюбленную. Музыкант встречается с девушкой Джулией, с которой познакомился в Интернете, на сайте знакомств. Парочка не все время вместе ввиду постоянных гастролей Александра, а при возможности они стараются как можно больше путешествовать.

Фото: social.101.ru

Победитель «Евровидения» Александр Рыбак львиную долю своего времени уделяет музыкальной карьере и гастролям. Долгое время артист тщательно скрывал свою личную жизнь, но недавно эта тайна раскрылась. Близкий друг Александра, Филипп, рассказал о новом романе Рыбака.

Оказывается, музыкант встречается с девушкой по имени Джулия, и их роман становится все более серьезным. По словам товарища Александра, музыкант познакомился со своей избранницей на популярном сайте для знакомств. Началось все с обоюдных лайков, затем Александр проявил инициативу и начал писать Джулии сообщения. Вскоре они уже ходили на свидания. Филипп рассказывает: Рыбак очень серьезно увлекся своей новой девушкой. Он делал все для того, чтобы ей было комфортно.

Несмотря на то, что скрипач большую часть времени проводит на гастролях, в постоянных разъездах, он старается постоянно поддерживать связь со своей девушкой. Когда они находятся на расстоянии, то часто созваниваются, могут часами говорить по скайпу. А когда появляется возможность побыть вместе, парочка старается много путешествовать. Недавно Александр устроил для Джулии путешествие в Майами. Парочке очень понравилась эта поездка.

«Оба много путешествуют, увлекаются музыкой, любят спорт. Они уже ездили вместе отдыхать в Майами, приехали под большим впечатлением», - рассказывает друг Рыбака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ