Глюк'oZa показала синяк на лице и объяснила его происхождение

609

Глюк'oZa опубликовала тревожное фото, на котором певица демонстрирует синяк на губе. Она рассказала, что получила «в морду» от неодушевленного предмета. Поклонники начали беспокоиться за Наталью, но вскоре она объяснила, что ударилась о стул.

Певица Глюк'oZa всегда отличалась прекрасным чувством юмора, умением посмеяться над собой и открытостью с поклонниками. Но накануне она опубликовала в личном Instagram фотографию, которая вызвала серьезное беспокойство среди ее поклонников.

Наталья опубликовала снимок, на котором она демонстрирует свое лицо крупным планом. На фото видно, что нижняя губа у артистки повреждена – на ней небольшой синяк. В остальном Ионова-Чистякова выглядит хорошо, без ссадин и синяков. В описании к фотографии артистка подтвердила, что получила удар по лицу. Правда, она не объяснила, от кого именно, ограничившись только намеками.

«Вам когда-нибудь били «в морду»? Мне впервые, и, правда, предмет был неодушевлённым! Но унижение все равно я испытала!», - написала артистка.

Очевидно, что певицу либо кто-то чем-то ударил, либо она сама ударилась о какой-то предмет. Как видно по фотографии, синяк не очень большой, но, очевидно, болезненные ощущения у Натальи все же присутствовали. Поклонники обеспокоились здоровьем и самочувствием Глюк'oZы и начали выдвигать различные предположения.

Певица сперва никак на них не ответила, но вскоре выложила еще несколько фотографий. На новых снимках артистка выглядит очень хорошо. А под одним их них Наталья дает объяснение случившемуся. Певица поблагодарила поклонников за переживания, и рассказала, что же случилось на самом деле. Оказывается, исполнительница «поцеловалась» со стулом. Травма была не очень существенной, к тому же, темная помада замаскировала все следы «удара».

[media=https://www.instagram.com/p/BU4yvOkhueF/?taken-by=chistyakova_ionova&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ