Александра Харитонова рассказала, почему до сих пор одинока

1 366

Александра Харитонова, киноактриса и участница «Дома-2» призналась, что чувствует себя одинокой. Вокруг Саши много мужчин, которые уделяют ей знаки внимания, но подходящего парня она так и не нашла. Девушка до сих пор не встретила ухажера, который бы стал для нее не только любовником, но еще и другом и родным человеком.

Фото: russia.tv

Актриса и участница реалити-шоу Александра Харитонова в свои 32 года до сих пор остается одинокой женщиной. Вокруг нее всегда много ухажеров, и мужским вниманием она не обделена, но при этом постоянно чувствует себя одинокой. Девушка признает, что ей бывает очень непросто в своем одиночестве, тем более что недавно она начала жить отдельно от родителей.

Родители Александры переехали в Геленджик, а до этого девушка всю жизнь прожила рядом с ними, даже будучи уже известной и успешной. Харитонова признается, что с ней бывает не просто, и в том, что она до сих пор не нашла мужа, в большей степени виновата она сама. В то же время, девушка считает, что современные мужчины просто не обладают набором тех качеств, которые нужны ей.

«Они живут эмоциями, но говорят неправду. В 21 веке мужчины слишком много болтают, но мало делают. Я нетерпимая», - говорит Саша.

Харитонова мечтает найти не просто мужчину, но еще и друга в его лице. А дружить с мужчинами у нее не получается. Она признается, что большинство парней рано или поздно пытаются ее соблазнить.

Сейчас Александру окружают очень много парней, многие из них оказывают ей знаки внимания. Но Саша еще не нашла ни одного парня, который мог бы стать для нее по-настоящему родным. Ввиду своего одиночества Харитоновой довольно сложно с ним справляться. Поэтому часто после работы она старается поехать в кафе или другое людное место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ