Юлия Михальчик впервые раскрыла причины расставания с мужем

847

Юлия Михальчик прокомментировала развод с супругом Владимиром. Артистка рассказала, что муж совершенно не помогал ей в воспитании сына, и все заботы о наследнике лежали на ее плечах. Отец Саши не стал уделять сыну больше внимания и после развода – сейчас Юлия полностью сконцентрирована на ребенке.

Фото: anorex.ru

Певица Юлия Михальчик в последнее время не так активно выступает. После появления на свет сына Александра, артистка все больше времени уделяет именно ему. Вскоре после родов Юлия вынуждена была разойтись с супругом Владимиром. Но причин этого расставания девушка не раскрывала. Накануне она впервые рассказала, что муж не поддерживал ее, и воспитание сына полностью легко на ее плечи.

По словам Михальчик, супруг не оказывал ей никакой поддержки, и во время брака, и после развода. Все заботы вокруг ребенка лежали исключительно на ней. В конце концов, Юлия решилась на развод. Но даже после расставания Михальчик вынуждена справляться с наследником одна.

«Муж мне никогда не помогал с ребенком. Что в браке, что после развода, сыном занималась в основном я. Резкой разницы после расставания с Владимиром я не ощутила», - откровенно рассказала певица.

Юлия не скрывает, развод – это полностью ее инициатива, и сейчас артистка не жалеет об этом решении. Сейчас Михальчик все еще в одиночестве воспитывает четырехлетнего наследника Сашу. Концертов она не дает, и выступает, в основном, только на корпоративах. Давать полноценные выступления Юлия не может по причине занятости с сыном. По ее словам, Саша требует много внимания, и она не готова пожертвовать сыном ради своей карьеры.

Певица добавила: всем, кому действительно интересно ее творчество, продолжают следить за ее карьерой. Несмотря на занятость, певица не бросает сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ