Алсу опубликовала трогательное семейное фото с дочками

582

Алсу продемонстрировала семейную фотографию, на которой она позирует рядом с повзрослевшими Микеллой и Сафиной. Певица призвала любить и оберегать своих детей, давать им тепло и заботу. Алсу посоветовала поклонникам не бояться становиться родителями и испытать это прекрасное чувство.

33-летняя певица Алсу в последнее время выступает намного реже. Она все еще появляется на светских мероприятиях, но эти выступления стали куда более редкими. Певица также изредка выступает на корпоративах. А все из-за того, что Алсу является мамой троих деток, и большая часть времени уходит именно на заботы о наследниках.

Алсу старается не выносить личную жизнь на всеобщее обозрение. Она активно ведет микроблог, но фото детей и мужа практически никогда не выкладывает. Исключение артистка сделала в День защиты детей. Фото дочерей Алсу было опубликовано еще первого июня.

На фотографии артистка позирует с Микеллой и Сафиной во время прогулки по лесу. Мама и ее дочери выглядят очень красивыми и счастливыми. Одеты они в летние наряды, мама держит наследниц за руки, и у всех у них на лицах счастливые улыбки.

В подписи к фото певица поздравила всех своих подписчиков с детским праздником, призвала хранить и оберегать детей от ненависти и зла, которого так много в окружающем мире, дарить детям тепло и заботу.

Кроме того, артистка обратилась и к тем подписчикам, которые еще не успели стать родителями. Алсу посоветовала им не бояться становиться родителями и обязательно испытать этот опыт. Она считает, что материнство – самое большое счастье в жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BUzhbDIFrlt/?taken-by=alsou_a]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ