Кристина Асмус впервые показала лицо трехлетней дочери Анастасии

983

Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram трогательное видео со своей дочерью. Трехлетняя Анастасия запечатлена в момент, когда она чистит зубки. В определенный миг лицо девочки можно заметить в отражении в зеркале – Кристина, таким образом, впервые показала поклонникам лицо наследницы.

Фото: gogetnews.info

Актриса Кристина Асмус три года назад стала мамой замечательной доченьки Анастасии. Все это время Кристина и ее муж Гарик Харламов тщательно скрывали лицо дочки и предпочитали не разглашать подробности воспитания ребенка. В последнее время Кристина и Гарик начали показывать все больше фото с наследницей, но ее лицо все еще скрывали. Но третьего июня в Instagram Кристины появилось новое видео, на котором можно разглядеть личико наследницы.

На видеоролике трехлетняя Анастасия запечатлена во время важного процесса – девочка чистит зубки. Малышка стоит перед краном с зубной щеткой в руках, тщательно ее промывает и начинает чистить зубы. При этом Настя сообщает об этом своей маме. Видео снято таким образом, что разглядеть лицо Настеньки до определенного момента нельзя – девочка позирует спиной к камере. Однако буквально на одно мгновение лицо девочки можно заметить в отражении в зеркале, что висит перед ней.

[media=https://www.instagram.com/p/BU3ozCohYFP/?taken-by=asmuskristina]

Поклонники пришли к выводу, что девочка очень милая и красивая, и обрадовались, что Асмус, наконец, показала лицо наследницы. На кого похожа маленькая Анастасия, сказать сложно, очевидно, в ней есть похожие черты и с папой, и с мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ