Катя Гордон впервые показала лицо новорожденного сына Серафима

360

Катя Гордон опубликовала трогательное семейное фото с сыновьями, Даниилом и Серафимом. Адвокатесса впервые показала лицо младшего наследника, недавно рожденного Серафима. Екатерина призвала девушек не бояться рожать, даже если биологический отец их деток окажется не самым лучшим человеком.

Адвокатесса Катя Гордон является уникальной в своем роде женщиной: она успешная карьеристка, проявившая себя в нескольких отраслях, и счастливая мама, которая успевает выполнять все основные заботы с детьми самостоятельно. Сейчас Катя воспитывает двоих сыновей, Даниила и Серафима. Младший Серафим родился минувшей весной. Катя призналась, что роды были сложными, и едва не закончились летальным исходом.

Несмотря на это, Гордон призывает девушек не бояться становиться мамами, независимо от обстоятельств. Накануне она опубликовала в микроблоге трогательное семейное фото. На снимке Екатерина позирует вместе с двумя сыновьями. Таким образом, Катя впервые показала поклонникам лицо младшего наследника.

Гордон долго скрывала лицо малыша, но не из-за каких-то личных принципов, а из-за суеверий. Перестала это делать Екатерина после крещения младшего наследника. Все трое членов семьи на фотографии выглядят прекрасно. Маленький Серафим уже сейчас кажется серьезным и сильным ребенком, а мама – очень счастлива рядом с сыновьями.

В подписи к фото она посоветовала девушкам не бояться материнства, независимо от жизненных обстоятельств. Гордон сама пережила неудачные отношения, но успешно справилась с воспитанием деток.

«Дети должны быть! Это право рождаться было однажды и у вас... не бойтесь ничего. Вы справитесь и вас точно точно полюбят», - написала Гордон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ