Анна Седокова и Артем Комаров сыграют свадьбу в августе

1 298

Анна Седокова и ее возлюбленный Артем Комаров планируют сыграть свадьбу в августе. Об этом рассказал их общий друг Андрей Ковалев, который и познакомил парочку. Андрей также показал совместную фотографию Седоковой и Комарова, на которой влюбленные выглядят очень счастливыми.

Фото: tv.ua

Прошедшей весной певица Анна Седокова стала мамой в третий раз. И в третий раз ее детки рождаются от разных мужчин. На этот раз исполнительница не стала называть имя отца маленького Гектора, но поклонники вот уже несколько месяцев в курсе, что им является бизнесмен Артем Комаров.

Накануне это подтвердил и Андрей Ковалев – близкий друг возлюбленных. Ковалев рассказал, что это именно он познакомил Анну и Артема годом ранее, а также поделился некоторыми подробностями их отношений.

По словам Андрея, сейчас между Седоковой и Комаровым очень нежные, трогательные отношения. У них все хорошо, и дело идет к свадьбе. Ковалев рассказал, что Артем на днях сделал предложение возлюбленной, а их свадьба должна состояться в августе.

«В августе у Ани и Артема будет свадьба. Сегодня он сделает ей предложение. Артем обещал мне жениться еще в тот день, когда я их познакомил», - рассказал друг семьи.

Интересно, что в недавнем интервью Седокова тоже подтвердила, что ей сделали предложение. Правда, намекнула, что оно было сделано уже достаточно давно.

Фото: starhit.ru

Ковалев также показал совместную фотографию влюбленных, которая стала первым их совместным снимком, проникшим на всеобщее обозрение. На фотографии Артем, который младше избранницы на девять лет, держит в руках бокал с вином, а Анна нежно обнимает его со спины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ