Мария Кожевникова находится на шестом месяце беременности

466

Мария Кожевникова готовится к третьему пополнению в семье. Актриса находится уже на шестом месяце беременности – роды должны состояться осенью. Кожевникова редко выходит из дома, только ради похода по магазинам или салонам красоты, а со своим мужем Евгением она находится в прекрасных отношениях.

Фото: Novostivmire.com

Актриса Мария Кожевникова в последние несколько месяцев не появляется на светских мероприятиях, не дает интервью и не снимается в новых кинопроектах. Как выяснилось, причиной тому послужила третья беременность Марии. Девушка находится на шестом месяце беременности и даст жизнь малышу уже грядущей осенью.

Близкие друзья актрисы рассказали некоторые подробности семейной жизни Кожевниковой. Отцом будущего ребеночка является Евгений Васильев, с которым Мария живет в счастливом браке. Сама Мария лишь изредка покидает дом, чтобы пройтись по магазинам или посетить салон красоты.

Когда именно состоятся роды, точно неизвестно, но сейчас беременность актрисы протекает очень хорошо. Кожевникова прекрасно себя чувствует и даже умудряется следить за фигурой в таком положении. Она очень осторожно питается, чтобы не набрать слишком много веса. А после родов, очевидно, не намерена надолго засиживаться в декретном отпуске.

«Беременность у Маши проходит легко. За питанием старается следить, чтобы не слишком сильно поправиться. Они с мужем хотят большую семью, планировали еще детей, поэтому новость о том, что скоро снова станут родителями, их невероятно осчастливила», - рассказали друзья Марии.

Как оказалось, Мария и Евгений находятся в прекрасных отношениях. По характеру они – разные люди, но в их семье царит невероятная гармония – рассказывают друзья семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ