Наталья Подольская опровергла свою вторую беременность

620

Наталья Подольская впервые прокомментировала свою возможную беременность, заявив, что не находится в положении. Певица при этом не стала скрывать, что в будущем они с мужем Владимиром Пресняковым не прочь стать родителями снова.

Фото: 1mp.ru

Певица Наталья Подольская в последнее время часто оказывается в центре довольно интересных слухов. Артистку заподозрили в беременности. В 2015 году Наталья и ее супруг Владимир Пресняков стали родителями сына Артемия, а после того несколько раз намекали, что не прочь стать родителями вновь. Совсем недавно Наталья лично заявила, что готова родить второго ребеночка.

«Я готова родить хоть сейчас», - заявила певица.

Такое смелое заявление и послужило поводом для слухов о ее беременности. К тому же, Подольская стала реже появляться на публике. Однако когда журналисты попытались подтвердить слухи о беременности певицы, связавшись лично с ней, Подольская ответила отрицательно. Наталья решительно заявила, что она не находится в положении. Но при этом вновь призналась, что они с мужем хотят второго ребенка.

«Да что вы?! В первый раз слышу об этих слухах! Нет, я не беременна. Мы очень хотим второго ребеночка, но пока что этого счастья не произошло», - рассказала певица.

Таким образом, Наталья Подольская отельно положила конец всем слухам о своем «интересном» положении. Артистка дала понять, что в будущем готова вновь стать мамой, но на данный момент они с мужем Владимиром сконцентрированы на воспитании Артемия.

К слову, Подольская и Пресняков известны тем, что в своих семейных делах никогда не принимают поспешных решений. Они предпочитают принимать важные решения с интервалом в пять лет. Так, познакомились они в 2005 году, свадьбу сыграли в 2010, а первое пополнение в семье у них произошло в 2015 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ