Дана Борисова записала видеообращение из тайской клиники

398

Дана Борисова обратилась к поклонникам, записав видеообращение из клиники в Таиланде. Телеведущая рассказала, что чувствует себя хорошо, находится на пути к выздоровлению и планирует пройти курс лечения до конца. После лечения Борисова совместно с Первым каналом планирует запустить новый проект о помощи другим зависимым людям.

Фото: mamadysh-rt.ru

40-летняя телеведущая Дана Борисова продолжает проходить лечение в тайской клинике для наркозависимых. Вчера, четвертого июня, Дана вышла на связь с поклонниками, записав и опубликовав на своей страничке в instagram несколько видеообращений. Борисова рассказала о том, как проходит лечение, а также поведала о своих планах на будущее.

Дана рассказывает, что с ней все хорошо, а в клинике ей очень нравится. Методы работы с пациентами там очень эффективные. Уже сейчас Борисова чувствует себя намного лучше, но останавливаться на достигнутом не собирается. Дана планирует пройти все двенадцать ступеней выздоровления – именно по такому принципу работает местная клиника.

Дана также рассказала, что в клинике по-прежнему действуют некоторые ограничения, в частности, касающиеся использования мобильного телефона и Интернета. По словам Борисовой, пациентам разрешают пользоваться гаджетами только в определенные дни недели. В следующий раз телеведущая планирует связаться с поклонниками тринадцатого июня.

После выхода из клиники Борисова планирует запустить новый проект совместно с Первым каналом. Суть проекта заключается в том, чтобы помогать другим зависимым от пагубных привычек людям менять свою жизнь к лучшему. Дана планирует использовать свой собственный опыт.

Кстати, телеведущая поблагодарила Андрея Малахова и Никиту Лушникова за то, что они организовали для нее такое лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ