Борис Корчевников впервые пообщался с двоюродным братом

469

Борис Корчевников встретился со своим двоюродным братом Евгением, о существовании которого до недавнего времени даже не подозревал. Телеведущий поделился с поклонниками фотографией с братом и рассказал свою семейную историю. Родители Бориса и Евгения не смогли построить стабильных семей и не поддерживали связей с родственниками.

Телеведущий и актер Борис Корчевников известен как успешная медийная персона: у него большой авторитет на телевидении, высокие рейтинги, отличные перспективы карьерного роста. Не обходится Борис в своем карьерном развитии и без скандалов. Однако тема личной жизни и семьи телеведущего является запретной. Доселе Корчевников ничего не сообщал о семейной жизни, но на днях встретил близкого родственника, с которым до этого никогда не виделся.

Оказывается, у Бориса есть двоюродный брат, о котором он до поры до времени и вовсе ничего не знал. Но когда узнал о родственнике, пожелал с ним встретиться. Теперь эта встреча все же произошла. Впечатлениями от нее Корчевников поделился в своем микроблоге.

Телеведущий опубликовал совместную с братом фотографию. Борис рассказал: родственника зовут Евгением, и он приходится ему двоюродным братом. По словам Корчевникова, его родители никогда ничего не рассказывали ему о Жене, поскольку не хотели общения с ним. Однако когда Борис узнал о существовании брата, тут же захотел с ним познакомиться.

Борис Корчевников отметил, что они с Евгением оказались очень похожи по характеру, несмотря на то, что брат живет в далекой Сибири. Правда, внешнего сходства, как следует из фотографии, между ними почти нет.

Телеведущий откровенно рассказал, что их родители не сумели построить крепких семей, допустили в своей жизни много ошибок, из-за чего родственники не общались друг с другом и даже не знали о существовании друг друга. Теперь Борис переживает, что сыновья могут повторить ошибки своих родителей:

«Теперь вот и Женю узнал. И подумал: а как у нас сложится жизнь? И что это за закон повторения не только лучшего, но и ошибок своих родителей?»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ